Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Развитие личности ребенка и личностно-профессиональное развитие педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

6 декабря 2019 года  на базе МОУ «Центр развития ребенка №12 Советского района Волгограда»  в  рамках Всероссийской  (с международным участием) научно-практической  конференции «Развитие личности ребенка и личностно-профессиональное развитие педагога в условиях реализации ФГОС ДО» под руководством  М.В.Казарской  (старшего  преподавателя  кафедры дошкольного  и начального общего образования  ГОУ ДПО ВГАПО) состоялась секция №4  » Система оценивания образовательных результатов детей дошкольного возраста», на которой с успехом выступили педагоги Краснооктябрьского  образовательного кластера. Старший  воспитатель  МОУ детский сад № 200 Озерина Наталья Петровна и заведующий МОУ ЦРР № 4 Горшенина Виктория Вячеславовна представили сообщение  «Карта развития»   как инструментарий  для оценивания образовательных результатов детей дошкольного возраста».