Новогодние утренники

«Ждали праздника мы долго

Наконец пришла зима!

В гости к нам явилась ёлка,

С новым годом, детвора!»

Новый год-это время волшебства, улыбок и счастья!. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и, завораживающего и незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В нашем детском саду закончились новогодние утренники, и дети получили море положительных эмоций и впечатлений от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой,  различными лесными и сказочными персонажами.

Было много веселья, шуток, песен и танцев, игр с Дедом Морозом, стихотворений о зиме и предстоящем празднике. Кого только мы не встретили возле елки: и снежинки, и гусары, и хокеисты, и снеговики, и волшебники, и мышки, и елочки.

Все пришли к нам на праздник.

После подобных мероприятий сладостное послевкусие остается надолго. Мы целый год можем пересматривать фотографии или видео с новогоднего утренника и непроизвольно улыбаться. Мы желаем всем нашим детям, их родителям и сотрудникам детского сада удачи в новом 2020 году!!! Пусть все ваши желания непременно сбудутся! Ведь… Говорят: под Новый год что ни пожелается — Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается…….