УРА!!! Поздравляем победителей и призеров дистанционного конкурса «Причудливые дары осени»!!!

Именно осенью, как ни в какое другое время,  хочется творить, создавать шедевры… Само время года,  как настоящий  художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Октябрь вдохновил наших воспитанников и  их замечательных, неравнодушных родителей на создание прекрасных работ для дистанционного  конкурса     «Причудливые дары осени» , в котором  приняли участие воспитанники 44 семей  нашего детского сада. В  онлайн — голосовании приняли участие 239 человек. Конкурсные работы  удивили всех  своей фантазией, оригинальностью и творческими решениями.  Огромное спасибо всем,  кто принял участие в конкурсе и  в голосовании. Наградные дипломы  уже ждут победителей  и призеров. От всего сердца поздравляем всех, принявших участие и благодарим  за осеннюю сказку!!!