Неделя психологии «Экология нашей души — воспитание бережного отношения к окружающему миру» и Акция социальной активности «Земля наш общий дом — наведем порядок во внутреннем и окружающем нас мире!»

Много  интересных, занимательных мероприятий прошло в МОУ детский сад № 200 с 16 по 20 ноября  в рамках Недели психологии «Экология нашей души — воспитание бережного отношения к окружающему миру» и Акция социальной активности «Земля наш общий дом — наведем порядок во внутреннем и окружающем нас мире!» (в соответствии  с приказом  КТУ ДОАВ № 493 от 09.11.2020г.)Проведение недели психологии было направлено на создание благоприятного психологического климата в МОУ, вовлечение всех участников образовательного процесса в интересную совместную деятельность, повышение общественного позитивного эмоционального настроения.

В неделе психологии и акции приняли участие все группы нашего детского сада.  Тематические беседы, тренинги,  просмотр мультфильмов и презентаций,  изготовление открыток и  буклетов, рисование,  все эти занимательные дела  вызвали неподдельный восторг у детей и отклик у родителей.  В памяти  у всех останутся прекрасные  события и моменты взаимодействия! Спасибо всем!!!

smart